Roberto Ioannilli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista politica: Uniti per Montecosaro (minoranza)
dal 10/06/2019 al 27/05/2024

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Roberto Ioannilli 05/08/2019 05/08/2019
Informazioni altre cariche    
Dichiarazione Roberto Ioannilli 31/07/2019 31/07/2019
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 8
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità