Reano Malaisi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Sindaco - Lista politica: Progetto Comune (maggioranza)
dal 10/06/2019 al 27/05/2024

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Reano Malaisi 24/08/2019 24/08/2019
Informazioni altri incarichi    
Dichiarazione Reano Malaisi 24/08/2019 24/08/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità