Titolari di incarichi politici maggio 2014 - maggio 2019: Cessati

Reano Malaisi
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 26/05/2014 al 26/05/2019

Lorella Cardinali
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 04/06/2014 al 26/05/2019

Andrea Garbuglia
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 04/06/2014 al 26/05/2019

Francesca Borroni
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 04/06/2014 al 26/05/2019

Noris Secchiaroli
Ruolo: Assessore esterno
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 04/06/2014 al 04/01/2016

Marco Cingolani
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019

Cristina Pennacchioni
Ruolo: Consigliere con delega Capogruppo
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019

Paolo Santancini
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019

Valentina Pennacchietti
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019

Filippo D’Alterio
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 04/01/2016 al 26/05/2019

Paola Castricini
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019

Stefano Cardinali
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019

Federica Pantanetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019

Paola Pantanetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 26/05/2014 al 26/05/2019
In carica dal 11/06/2014 al 26/05/2019

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità