Titolari di incarichi politici giugno 2009 - maggio 2014: Cessati

Stefano Cardinali
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Paolo Sabbatini
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Morris Massaccesi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Sandro Vallesi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Paola Castricini
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Giordano Marignani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Venanzio Pennesi
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Roberto Carpineti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Gianluca Marsili
Ruolo: Consigliere con delega
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Daniele Scocco
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Massimo Baiocco
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Reano Malaisi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 25/11/2010

David Foresi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Maurizio Capezzani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Franco Ruffini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Marco Cingolani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Vincenzo Cervellini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

Reano Malaisi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 08/06/2009 al 24/05/2014
In carica dal 08/06/2009 al 24/05/2014

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità